Irene Pregler-Grundeler
(Wadowice 1874-1945 Graz) "Herbst auf Laßnitzhöhe", signiert, datiert I. Pregler 38, Öl auf Leinwand, 42,5 x 57,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, mehrfach abgeblättert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Irene Pregler-Grundeler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.06. - 21.06.2013 |